Форум клана Infernal Flight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Infernal Flight » ДД пачки » Деггер конста


Деггер конста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Устав консты
Особенности конст-группы:
1. Одинаковый и одновременный онлайн мемберов пати: конст-пати составляется, исходя из онлайна игроков в течении суток. Основной онлайн (20:30-22:30 [по мск]) - это основное время сбора конст пати для экспинга или выполнения поставленных задач ПЛа или КЛа, когда в онлайне присутствуют все мемберы консты.
2. Сыгранность: успешность выполнения поставленных задач основывается на сыгранности, взаимопонимании мемберов пати, когда действия в той или иной ситуации доходят до автоматизма.
3. Дисциплинированность.
Структура консты:
¤ Пати-Лидер. Одобряется КЛом. Обязательная должность.
¤ Заместитель ПЛа - выполняет все функции ПЛа в его отсутствии. Назначается ПЛом с одобрения КЛа. Обязательная должность.
¤ Ассист-дилер (на время экспа/масс-пвп) - выполняет функции выдачи ассиста для пати. Назначается по желанию ПЛом.
¤ Рядовой мембер консты.

Все мемберы консты, независимо от должности, обязаны:
1. Четко и своевременно выполнять указания и распоряжения ПЛа, если они не расходятся с Уставом Клана.
2. Активно участвовать в экономическом развитии и повышении боевой эффективности своей консты.
3. По команде ПЛа покинуть другие пати, завершить свои личные дела и прибыть в распоряжение своей консты в указанное ПЛом время. Спорные вопросы решаются напрямую со своим ПЛом.
4. Не во время прайм-тайм отдавать приоритет на экспинге мемберам своей конст-пати.
5. Конста имеет свой отдельный канал в Skype постоянно находимся там, исключения сборы клана/осады/ТВ.
6. Если вы состоите в консте с совместным одеванием, то перед вашим уходом в офф, или же уходом всей пати в офф вы обязаны сдать все набитые ресурсы, рецепты, куски и тд.(набитые в cоставе конты), эквип и оружие ПЛу или заму.

Примечания:
1. Все набитые констой рецепты, куски, ресурсы идут на крафт шомта членам консты и клана. Весь выбитый эквип и оружие сдаются КЛу, ПЛу или замам. Если для клана или консты этот предмет не имеет ценности, то предмет выменивается/продается с целью добычи/приобретения необходимого предмета.
2. В пати есть свое время онлайна и вы в большинстве случаев должны ему соответствовать. Плюс/минус 2 часа, время вы укажите в заявке. Каждый день вы обсуждаете с ПЛом примерное время появление на завтра, или же отсутствие такового.
3. При отсутствии членов пати вы можете взять любого другого персонажа (кроме врагов) этой профы, но при появлении вашего, вы обязаны будете взять его.
4. Исключение из конст-пати осуществляется непосредственно решением ПЛа или внутренним голосованием внутри пати.
5. Все спорные вопросы решаются внутри конст-пати через ПЛа или голосование внутри консты.

Состав Консты:
1. Trulnik (TX 60+) [PL]                         Лидер пати
2. SoulStar (EE 50+) [~PL]                     Заместитель лидера пати
3. cTeRaTeJIb (TX 60+) [a-d]                 Ассист диллер
4. Резец (Варк 60+)
5. Heeche (ПВ 50+)          ?
6. Hypocrite (TX 50+)       ?
7. C0Л0М0Н (Биш )
8.
9.

2

В консту дагеров требуются:
БД 50+, СВС 50+, Варк 50+,Биш 50+

А также дагеры всех рас!

3

чет не движется тема с даггерами... да так же как и с магами... пока что все сумбурно. Основные активисты: Соломон, Моня, Каналья, ОдинокаяПтичка ;) , Труль, я  маячу, Биг, и коколо трех ребят разнопрофных лоу лвла, ну и Аменочиюки... вот только слепить целенаправлено ничего пока что не выходит. Правда коллектив постепенно обростает - и это отлично! Москва тоже не сразу строилась)

Отредактировано DangerBLaST (2010-02-27 05:48:03)

4

Я быстро буду старатся ка4 и поппробую вас догнать хоть -5 лвл и тогда сможем ка4 норм тока вот я отношусь к ДД или маг!?)))))каГбэ дебафы-это маг, а удары+волк это ДД)

5

Если это овер а не варк, то к магам.

6

Чет бедный танк никому не нужен... Не возьмете мя никуда - Соломона не отдам. А то мне качаться будет совсем не с кем! И вообще... нас разделять нельзя по разным пати.

7

Saya написал(а):

Чет бедный танк никому не нужен... Не возьмете мя никуда - Соломона не отдам. А то мне качаться будет совсем не с кем! И вообще... нас разделять нельзя по разным пати.

что тут сказать....)


Вы здесь » Форум клана Infernal Flight » ДД пачки » Деггер конста